На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Шереметьевский фильтр в действии... или скачкИ на тему "Россия должна укроиньцям" становятся всё выше и выше...
Проиграв 0:13, таджики и узбеки набросились на русских. Били сзади, и по команде
Почему повесился академик Легасов, спасший в Чернобыле весь мир 5 раз?
Такое ощущение, что статья написана по мотивам американского сериала от HBO (который является ЛЖИВЫМ насквозь) о Чернобыле. Легасов конечно молодец, спору нет. Но, о каком отчете, с которым якобы ознакомился Легасов перед совещанием в Кремле, идет речь, когда руководство страны еще само было не полностью в курсе произошедшего в силу банальных причин - информация из Припяти доводилась неполностью! Неужто, серьезно можно думать, что у рук-ва страны никаких отчетов нет, а у Легасов уже есть? Ну смешно, ей богу. Зато в амер.сериале показано, что Легасов уже читает какой то письменный причем отчет (только неизвестно откуда взявшийся). Строго говоря Легасов и полетел в Чернобыль, чтобы детально выяснить все на месте, и только потом уже могли быть какие то нормальные отчеты (причем письменные). Эвакуация из Чернобыля началась уже 27 апреля днем. В эвакуации участвовало 1200 автобусов, что говорит о том, что непосредственно решение о эвакуации было принято еще до приезда прав.комиссии с Легасовым, т.к. 1200 автобусов одномоментно тоже не соберешь, даже в тогдашнем СССР. И прав. комиссия кстати, уже вылетела в Чернобыль утром 27 апреля, а не то, что только собирали совещание в Кремле после обеда. Так что слишком много брехни в статье!
"Нас не пускают в Россию". Таджики на границе жалуются, что наши пограничники массово отказывают им во въезде
Российские пограничники не пускают таджиков в Россию. Началось?
Экс-чиновник Минобороны ФРГ Ланге предложил сбивать российские ракеты из Польши
Переговоров не будет: Гегемон разыгрывает последнюю ставку.
Армия РФ наносит ракетный удар по расположениям боевиков ВСУ в Днепропетровске
Украина: «могилизация»
На Украине планируют мобилизовать политических беженцев из России и Беларуси
У Харькова появилась колонна авто с символикой Z. Не наша. Зачем?
Национализация полным ходом. Россия забрала у американцев сотни тысяч гектаров плодородных сельхоз земель
5 терактов - и везде таджики. Когда у терроризма есть национальность
Пришло время спросить с таджиков за геноцид русских в Душанбе в 1990-х

Картина дня

наверх